Kontakt

Ihre Ansprechpersonen

Rahel Aeschbach

Marketing & Communication

+41 41 747 33 46

rahel.aeschbach@chocolatier.ch

Laura Hunkeler

Event & Erlebnis Coordinator

+41 41 747 33 45

laura.hunkeler@chocolatier.ch

Sarah Bossard

Leiterin ChocoDromo

+41 41 747 33 60

sarah.bossard@chocolatier.ch

Claude Rossé

Key Account Manager (Firmenkunden)

+41 41 747 33 39

claude.rosse@chocolatier.ch

Markus Lusser

Key Account Manager (Produktionspartner)

+41 41 747 33 47

markus.lusser@chocolatier.ch

Eveline Torres

Key Account Manager (Fachhandel)

+41 41 747 33 33

eveline.torres@chocolatier.ch

Karl Müller

Key Account Manager (Fachhandel)

+41 79 779 04 65

karl.mueller@chocolatier.ch

Samuel Bischof

Quality & Production Services

+41 41 747 33 41

samuel.bischof@chocolatier.ch

Livia Burri

Kauffrau in Ausbildung

+41 41 747 33 42

livia.burri@chocolatier.ch

Adresse

Hier finden Sie uns

Unser Hauptsitz mit der ChocoWelt, dem ChocoCafé und dem ChocoLaden in Root-Luzern

Aeschbach Chocolatier AG
ChocoDromo 1
Hochschwerzlen
6037 Root-Luzern
Schweiz

Telefon +41 41 747 33 33
Fax +41 41 741 58 50

In Google Maps öffnen

ChocoLaden Zug

Bahnhofstrasse 22
6300 Zug
Schweiz

Telefon +41 41 711 92 29
Fax +41 41 711 92 88

In Google Maps öffnen

ChocoLaden Steinhausen

Einkaufszentrum Zugerland
6312 Steinhausen
Schweiz

Telefon +41 41 741 33 44
Fax +41 41 741 33 43

In Google Maps öffnen

hinterlassen Sie eine Nachricht

Wir melden uns umgehend bei Ihnen

Interesse Firmengeschenk